Консультации для родителей

-О вреде сосания пальца, и как ребенка отучить от вредной привычки. Подготовила: Рябова Елена Владимировна (ссылка)

-Совместная деятельность родителей и детей. Подготовила: Романенкова Ксения Сергеевна (ссылка)

-Воздействие компьютерных технологий на социально-личностное развитие дошкольников. Подготовила: Буянова О.В., Дядькина И.А. (ссылка)

-Играя, развиваем речь детей. Подготовила: Ильченко Ольга Александровна (ссылка)

-Использование концепции К.Орфа на музыкальных занятиях. Подготовила: Михалева Екатерина Викторовна (ссылка)

-Как правильно одевать ребёнка на прогулку зимой. Подготовила: Рябова Елена Владимировна (ссылка)

-Не хочу в детский сад! Подготовила: Новикова Наталия Викторовна (ссылка)

-Общение родителей с детьми. Подготовила: Ходюшина Светлана Сергеевна (ссылка)

-Зачем читать детям сказки? Подготовила: Утенкова Мария Михайловна (ссылка)

-Патриотическое воспитание ребёнка начинается с семьи. Подготовила: Никанорова Татьяна Александровна (ссылка)

-Живем по режиму. Подготовила: Бехтерева Галина Ивановна (ссылка)

-Играйте вместе с детьми. Подготовила: Михайлова Анна Александровна (ссылка)

-Роль поэтического слова в развитии дошкольника. Подготовила: Романенкова Ксения Сергеева (ссылка)

-Актуальность изучения правил дорожного движения в ДОУ. Подготовила: Буянова Оксана Викторовна (ссылка)

-Обучение детей ПДД и безопасности на дороге в ДОУ. Подготовила: Дядькина Ирина Анатольевна (ссылка)

-Рекомендации родителям будущих первоклассников. Готовность родителей к школе. Подготовила: Климкович Ольга Аркадьевна (ссылка)

-Правильный выбор игрушек и развивающих игр. Подготовила: Янковская Мария Олеговна (ссылка)

-Система занятий по развитию творческого мышления у детей. Подготовила: Чумарикова Анна Леонидовна (ссылка)

-Развитие речи. Подготовила: Князева Светлана Анатольевна (ссылка)

-Как важна семья в формировании личности ребёнка. Подготовила: Григорьева Екатерина Александровна (ссылка)

-Идём в сад с игрой. Подготовила: Григорьева Екатерина Александовна (ссылка)

-Как провести Новый год дома с семьёй? Подготовила: Сумарокова Алла Анатольевна (ссылка)

-Рекомендации музыкального руководителя для родителей в области развития музыкальных способностей и формировании музыкального вкуса у детей. подготовила: Алфёрова Юлия Сергеевна (ссылка)

-Как рассказывать ребёнку о войне. Подготовила: Воронова Татьяна Анатольевна (ссылка)

-О воспитании мальчиков. Подготовила: Воронова Татьяна Анатольевна (ссылка)

Май 2021
« Дек