НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОУ

Правоустанавливающие документы (копии)

-Устав (ссылка)

-Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) при наличии: дошкольное образовательное учреждение аккредитации НЕ ПОДЛЕЖИТ (основание: Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 года, статья 92 пункт 1)

-Выписка из реестра лицензий (ссылка)

-Положение о порядке комплектования и правилах приёма в ГБДОУ детский сад №40 Московского района Санкт-Петербурга и родителям (законным представителям) воспитанников  (ссылка)

-Положение о режиме занятий воспитанников  (ссылка)

-Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников (ссылка)

-Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников  (ссылка)

-Положение о порядке оформления возникновения, приостановления, изменения и прекращения отношений между ГБДОУ №40 Московского района Санкт-Петербурга и родителями (законными представителями) воспитанников  (ссылка)

-Правила внутреннего распорядка обучающихся  (ссылка)

-Правила внутреннего трудового распорядка  (ссылка)

-Коллективный договор не заключен в связи с отсутствием профсоюзной организации.

-Аналитический отчет по результатам самообследования за 2023 год (ссылка)

Предписания органов осуществляющих государственный контроль в сфере образования:

-2021-2022 учебный год

Предписания органов осуществляющих государственный контроль — нарушений не выявлено.

-2022-2023 учебный год

Наименование органа, осуществляющего проведение контрольного мероприятия Выявленные нарушения Отчет по устранению выявленных нарушений

У правление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Предписание

Nº Ю  78-03-05/27- 018
-2022

Ремонт помещений

Администрация Московского района Санкт-Петербурга отдел экономического развития; 21.01.2022 №8-г соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок З-н 44Ф3

Акт от 18.02.2022

б/н

Выявленные нарушения:  нарушений нет

Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства

Акт №33 от 31.10. 2022

-2020-2021 учебный год

ИОДПР Московского района  Управление МЧС России по Санкт-Петербургу  от 27.10.2020 № 36-1-990

Дата и № акта, составленного по результатам проверки: 30.11.2020 №36-1-990.

—

-2019-2020 учебный год

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу. Территориальный отдел в Московском районе , Фрунзенском , Пушкинском, Колпинском районах

Выявлены нарушения согласно Предписания № Ю 78-01-07/27/212-19 от 29.03.19г. Ремонт помещений , неправильное хранение уборочного инвентаря в туалетах групп Отчет
СВФиВК администрации Московского района Санкт-Петербурга  В соответствии с Актом б/н от 20.09.2019 Отчет
 Администрация Московского района Санкт-Петербурга Составлен Акт № 25 от 13.09.2019 Отчет