Участие воспитанников

2021

• Дипломант ансамбль воспитанников ГБДОУ детский сад №40 Московского района СПб София П., Нигина И., Абдулахон И., Семен П., Степан П., Виктория П. Руководители: Сумарокова А.А., Воронова Т.А., Бехтерева Г.И. Номинация «Вокальное исполнение», возрастная категория от 6 до 12 лет.

• Награждается коллектив подготовительных групп за номер: «Наш Петербург». Районный этап открытого городского фестиваля детского творчества «Этнодетвора». Лауреат 3 степени. Направление: хореографическое. Возрастная категория: дошкольная (5-6 лет). Номинация: свободная номинация.

• Награждается грамотой подготовительная группа №1 за 1 место в муниципальном творческом онлайн-конкурсе «Мы тоже помним о блокаде!» посвященном 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

• Награждается грамотой подготовительная группа №1 и №2 за участие в муниципальном творческом онлайн-конкурсе «Мы тоже помним о блокаде!» посвященном 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

2020

• Диплом победителю 3-ей ступени Ирине К. Международный зимний марафон по ментальной арифметике в возрастной группе 2014-2016 г.р. Категория: простой счет.

• Торжественное онлайн награждение победителей и призёров Открытого городского фестиваля детского творчества «ДеТвоРа ПОБЕДЫ», посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В награждении участвовали воспитанники подготовительной к школе группы №2 Арина Е., Илья Г. Направления: художественное. Руководители: Сумарокова А.А., Чумарикова А.Л

В награждении участвовали воспитанники подготовительной к школе группы №2 Арина Е., Елизавета А., Кира С., Илья Г., Дмитрий Т., Максим Х. Направления: художественное и по правилам дорожного движения. Руководители: Сумарокова А.А., Чумарикова А.Л., Князева С.А.

• Награждается Екатерина Г. дипломом победителя 3-ей степени на Международной олимпиаде по ментальной арифметике. Категория: прямой счет.

• Награждается дипломом Александр П. за 1 место и Роман П. за 3 место  в конкурсе детского творчества «Дорога и мы». Номинация «Декоративно-прикладное творчество». Руководители: Дядькина И.А., Буянова О.В.

2019 год

• Награждается грамотой коллектив воспитанников ГБДОУ детский сад №40. Руководители Дядькина И.А., Буянова О.В., Михалёва Е.В. за 3 место в районном творческом конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения «Азбука безопасности»

•   Награждается грамотой семья Герасименко за активное участие в районном конкурсе «Папа, мама, я — безопасная семья»

• Дипломом награждается Екатерина Г. (руководитель Воронова Т.А.). Специальным призом жюри в конкурсе детского творчества «Дорога и мы» номинация «Декоративно-прикладное творчество».

• Сертификаты районного дистанционного творческого конкурса раскрасок «Талисман ко Дню рождения» посвященного 100-летию Московского района награждаются Агата, Вика. Руководитель: Ходюшкина С.С.

2018 год

• Награждается коллектив воспитанников ГБДОУ детский сад №40 за участие в районном этапе конкурса детского творчества «Дорога и мы». Руководители Гринёва Е.А., Утенкова М.М.

• Награждается Элина Д., Елизавета А., Илья Г., Арина Е., Велимира С., Федор Л., Всеволод И., Ксения А., Тудорелия А., Иван Ш., Алина.Б, София Б., Максим Х. за участие в районном этапе конкурса детского творчества «Дорога и мы».

2017 год

Сертификат участника экологического направления «Не поётся птицам без небес» районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа» дошкольная возрастная категория. Номинация: лучшая кормушка, выдан Маргарита Б. Руководители: Дядькина И.А., Буянова О.В.

Званием лауреат 3 степени награждён  Илья З. за участие районном фестивале детского творчества «ДеТвоРа» экологического направления «Не поётся птицам без небес». Номинация: лучшая фотография.

• Воспитанники Дмитрий Б. и Алиса И. стали дипломантами 2 степени чтецкого направления «Взаимодействие человека и природы» районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа». Номинация: поэзия (дуэт) за номер «Прогулка».

• открытка

Сертификат участника физкультурно — спортивного направления «Юные каскадёры» районного фестиваля детского творчества «КиноДеТвоРа». Дошкольная возрастная категория. Номинация: Эстафета «Весёлые старты. Выдан команде «Смурфики». Воспитатели — Чумарикова А.Л., Князева С.А., старший воспитатель, методист — Сумарокова А.А.

• открытка

На фестивале национальных культур «Мы разные, но мы вместе» ГБДОУ детский сад №40 награждён грамотой за 1 место.

• открытка

На районном фестивале детского творчества «Кино ДеТвоРа» в номинации литературно-музыкальная композиция Илья Г., Александра Ч., Илья Ж. стали дипломантами 2 степени за исполнение литературно-музыкальной композиции «Стрекоза и муравей».

• открытка

19 апреля 2016 года наши воспитанники подготовительной к школе группы под руководством музыкального руководителя Гене Н.П. приняли участие в фестивале дошкольных творческих коллективов «Мой любимый Петербург» и заняли почётное 3 место.