Решаем вместе

Консультации для родителей

-Роль семьи в формировании здорового образа жизни. Подготовила: Разоренова Светлана Николаевна (ссылка)

-Портрет современного выпускника ДОУ. Подготовила: Басалюк Наталия Маратовна (ссылка)

-Беседа, как средство развития связной речи. Подготовила: Ходюшина Светлана Сергеевна (ссылка)

-Формирование здорового образа жизни у дошкольников. Подготовила: Григорьева Екатерина Александровна (ссылка)

-Причины, почему не слушается ребенок в возрасте 6 лет. Подготовила: Григорьева Екатерина Александровна (ссылка)

-Здоровьеформирующие технологии в ДОУ. Подготовила: Дядькина Ирина Анатольевна (ссылка)

-Значение здоровьеформирующих технологий в работе воспитателя. Подготовила: Буянова Оксана Викторовна (ссылка)

Роль семь в воспитании дошкольников. Подготовила: Романенкова Ксения Сергеевна (ссылка)

-Развитие межполушарного взаимодействия у детей младшего  дошкольного возраста. Подготовила: Борина Ольга Николаевна (ссылка)

-Памятка для родителей «Четыре заповеди умного родителя». Подготовила: Шубная Екатерина Викторовна (ссылка)

-Играйте вместе с детьми. Подготовила: Разоренова Светлана Николаевна (ссылка)

-Развитие речи детей 2-3 лет. Подготовила: Ходюшина Светлана Сергеевна (ссылка)

-Почему ребёнок не ест в детском саду, и что с этим делать? Подготовила: Валеева Наталия Сергеевна (ссылка)

Консультации учителя-логопеда читайте в подразделе «Уголок логопеда» (ссылка)

Октябрь 2022