Консультации для родителей

-Памятка для родителей «Четыре заповеди умного родителя». Подготовила: Шубная Екатерина Викторовна (ссылка)

-Играйте вместе с детьми. Подготовила: Разоренова Светлана Николаевна (ссылка)

-Развитие речи детей 2-3 лет. Подготовила: Ходюшина Светлана Сергеевна (ссылка)

-Почему ребёнок не ест в детском саду, и что с этим делать? Подготовила: Валеева Наталия Сергеевна (ссылка)

-О вреде сосания пальца, и как ребенка отучить от вредной привычки. Подготовила: Рябова Елена Владимировна (ссылка)

-Совместная деятельность родителей и детей. Подготовила: Романенкова Ксения Сергеевна (ссылка)

-Воздействие компьютерных технологий на социально-личностное развитие дошкольников. Подготовила: Буянова О.В., Дядькина И.А. (ссылка)

-Использование концепции К.Орфа на музыкальных занятиях. Подготовила: Михалева Екатерина Викторовна (ссылка)

-Как правильно одевать ребёнка на прогулку зимой. Подготовила: Рябова Елена Владимировна (ссылка)

-Не хочу в детский сад! Подготовила: Новикова Наталия Викторовна (ссылка)

-Общение родителей с детьми. Подготовила: Ходюшина Светлана Сергеевна (ссылка)

-Живем по режиму. Подготовила: Бехтерева Галина Ивановна (ссылка)

-Актуальность изучения правил дорожного движения в ДОУ. Подготовила: Буянова Оксана Викторовна (ссылка)

-Обучение детей ПДД и безопасности на дороге в ДОУ. Подготовила: Дядькина Ирина Анатольевна (ссылка)

-Правильный выбор игрушек и развивающих игр. Подготовила: Янковская Мария Олеговна (ссылка)

-Идём в сад с игрой. Подготовила: Григорьева Екатерина Александовна (ссылка)

-Как рассказывать ребёнку о войне. Подготовила: Воронова Татьяна Анатольевна (ссылка)

-О воспитании мальчиков. Подготовила: Воронова Татьяна Анатольевна (ссылка)

Октябрь 2021
« Май