Участие воспитанников

2017 год

Сертификат участника экологического направления «Не поётся птицам без небес» районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа» дошкольная возрастная категория. Номинация: лучшая кормушка, выдан Божко Маргарите. Руководители: Дядькина И.А., Буянова О.В.

Званием лауреат 3 степени награждён  Захарченко Илья за участие районном фестивале детского творчества «ДеТвоРа» экологического направления «Не поётся птицам без небес». Номинация: лучшая фотография.

• Воспитанники Бальсун Дмитрий и Иванушкина Алиса стали дипломантами 2 степени чтецкого направления «Взаимодействие человека и природы» районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа». Номинация: поэзия (дуэт) за номер «Прогулка».

• открытка

Сертификат участника физкультурно — спортивного направления «Юные каскадёры» районного фестиваля детского творчества «КиноДеТвоРа». Дошкольная возрастная категория. Номинация: Эстафета «Весёлые старты. Выдан команде «Смурфики». Воспитатели — Чумарикова А.Л., Князева С.А., старший воспитатель, методист — Сумарокова А.А.

• открытка

На фестивале национальных культур «Мы разные, но мы вместе» ГБДОУ детский сад №40 награждён грамотой за 1 место.

• открытка

На районном фестивале детского творчества «Кино ДеТвоРа» в номинации литературно-музыкальная композиция Гроссман Илья, Чухрай Анастасия, Жидко Илья стали дипломантами 2 степени за исполнение литературно-музыкальной композиции «Стрекоза и муравей».

• открытка

19 апреля 2016 года наши воспитанники подготовительной к школе группы под руководством музыкального руководителя Гене Н.П. приняли участие в фестивале дошкольных творческих коллективов «Мой любимый Петербург» и заняли почётное 3 место.

Апрель 2018
« Фев