Участие педагогов

2018 год

Благодарность коллективу подготовительной к школе группы №3 «Капелька» за активное участие в районном открытом конкурсе по безопасности дорожного движения среди детей старшего дошкольного возраста «Умный светофорчик». Руководители: Орлова Ю.А., Рябинина И.В, Сумарокова А.А.

Благодарственное письмо педагогическому коллективу ГБДОУ №40 заведующий Губичева Т.А. за проведение мероприятий межкурсового повышения квалификации педагогов ДОУ Московского района.

Благодарность Сумароковой А.А. старшему воспитателю ГБДОУ д/с №40 Московского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и творческий подход к организации педагогического процесса.

Муниципальный совет и Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское выражает благодарность ГБДОУ детский сад №40 за участие в конкурсе рисунка для дошкольников «Твори добро» посвящённый году Добровольца и Волонтёра.

Грамота. Награждается Гринёва Е.А., Бересневич А.В. за 2 место в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Номинация «Методические инновации».

Сертификат выдан Дядькиной И.А. за участие в работе районного методического объединения ответственных за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.

Грамота коллективу ГБДОУ №40 за 2 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция» районного конкурса агитбригад по безопасности дорожного движения. Руководители: Гринёва Е.А., Бересневич А.В.

• открытка

Благодарность в лице: Дядькиной И.А., Буяновой О.В., Сумароковой А.А., Вороновой Т.А., Никаноровой Т.А., Губичевой Т.А. за добросовестный труд и активное участие в проведении конкурса детского рисунка «Мы рисуем движение».

• открытка открыткаоткрытка

Грамота Буяновой О.В., Дядькиной И.А.,Вороновой Т.А., Никаноровой Т.А., Белевской Е.А. за участие в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма.

• открытка открытка

Грамота Чумариковой А.Л., Князевой С.А., Сумароковой А.А. за участие в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма.

2016  год

•   открытка

Благодарность коллективу ГБДОУ детский сад №40 Московского района за участие в районном фестивале игровых занятий для дошкольников по безопасности дорожного движения «Вместе по безопасной дороге детства» и активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

•  открытка

Воспитатели Буянова О.В. и Дядькина И.А. награждены грамотой за 2 место в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в номинации «Методические инновации».

• открытка

Воспитатели Буянова О.В. и Дядькина И.А. награждены грамотой за 3 место в районном конкурсе методических материалов по профилактике дорожно-транспортного травматизма в номинации «Организационно-массовая работа».

•  открытка        открытка

За участие в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма награждены воспитатели  Белевская Е.А. и Гринёва Е.А.

•   открытка          открытка

Благодарность за участие в районном открытом фестивале игровых занятий для дошкольников на тему безопасности дорожного движения «Вместе — по безопасной дороге детства» награждены  воспитатель Гринёва Е.А., музыкальный руководитель Михалёва Е.В.

2015  года

• открытка

Благодарность старшему воспитателю Сумароковой А.А. за профессионализм, внимание и ответственное отношение к работе от родителей выпускников подготовительной к школе группы №1.

• открытка

Воспитанники подготовительной группы №2 награджены грамотой за участие в конкурсе рисунков «Я и мои друзья». Воспитатели: Князева С.А., Чумарикова А.Л.

•      открытка

Награждены почётной грамотой воспитатели старшей группы №1 Дядькина И.А. и Буянова О.В. за 3 место в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Номинация «Работа с родителями».

•      открытка    открытка

Коллектив воспитанников старшей группы №1 награждён дипломом за 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в финале городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы». Воспитатели: Дядькина И.А. и Буянова О.В.

•      открытка

Старшая группа №1 заняла 1 место в конкурсе детского творчества «Дорога и мы». Номинация «Декоративно-прикладное творчество». Воспитатели: Дядькина И.А., Буянова О.В.

2014  год

•   открытка

Грамотой за участие в конкурсе детской песни «Мы тоже помним о блокаде!» награждена музыкальный руководитель Гене Н.П.

2003  год

•     открытка

ГБДОУ №40 Московского района награждено почётной грамотой за активное участие в конкурсе по пожарно-прикладному творчеству на тему «Пожарной охране Санкт-Петербурга 200 лет».